FRANCE Lot de trois fourreaux de sabres début... - Lot 275 - De Baecque et Associés

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
FRANCE Lot de trois fourreaux de sabres début XIXe siècle, deux accidentés et un rare fourreau tout laiton de la Garde Impériale ou Royale, toile d'araignée aux bracelets (manque la chape), L. 87 cm
Mes ordres d'achat