RUSSIE Ordre de Sainte-Anne Commandeur,... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
RUSSIE Ordre de Sainte-Anne Commandeur, troisième classe En bronze doré et émail, long ruban, dans son écrin en cuir rouge avec marqué en cyrillique la classe et le nom de l'ordre Fabrication française XIX-XXe siècles L. 4,7 l. 4,3 cm
Mes ordres d'achat