FRANCE Croix d'officier de la Légion d'Honneur... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
350 - 400 EUR
FRANCE Croix d'officier de la Légion d'Honneur monarchie de juillet en or Poinçon tête de bélier, quelques éclats aux émaux. Avec un superbe ruban à bouffette en soie moirée, montée pour présenter le revers D. 4 cm Bouffette désolidarisée du ruban
Mes ordres d'achat