M. OUVRE (début du XXe siècle) Jeté de roses Huile... - Lot 760 - De Baecque et Associés

Lot 760
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
M. OUVRE (début du XXe siècle) Jeté de roses Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 26,5 cm L. 38 cm
Mes ordres d'achat