Enrico BELLI (XIXe-XXe siècle) Têtes de caractères... - Lot 759 - De Baecque et Associés

Lot 759
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
Enrico BELLI (XIXe-XXe siècle) Têtes de caractères - Espagnols Suite de trois huiles sur toile signées en haut à gauche H. 37 cm L. 50 cm (chaque) Restaurations
Mes ordres d'achat