Guy CAMBIER (1923-2008) Crépuscule Huile... - Lot 758 - De Baecque et Associés

Lot 758
Estimation :
200 - 300 EUR
Guy CAMBIER (1923-2008) Crépuscule Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos H. 73 cm - L. 92 cm
Mes ordres d'achat