Marc GRUAIS (né en 1932) Nature morte cézanienne Huile... - Lot 757 - De Baecque et Associés

Lot 757
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Marc GRUAIS (né en 1932) Nature morte cézanienne Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 73 cm L. 92 cm Petit accident
Mes ordres d'achat