Max LERRANT (1875-1955) Ploumanach Huile... - Lot 751 - De Baecque et Associés

Lot 751
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Max LERRANT (1875-1955) Ploumanach Huile sur carton signée et datée 1933 en bas à gauche et située en bas à droite; contresignée, datée et située au dos avec envoie à M. Thouray (?) H. 23 cm L. 32 cm
Mes ordres d'achat