Louis PASTOUR (1876-1948) Caresse des vents,... - Lot 749 - De Baecque et Associés

Lot 749
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 880EUR
Louis PASTOUR (1876-1948) Caresse des vents, île Saint Honorat, janvier 1928 Huile sur panneau signée en bas droite, titrée, datée et contresignée au dos H. 45, 5 cm L. 38 cm
Mes ordres d'achat