Benjamin SARRAILLON (1902-1989) Algérienne... - Lot 745 - De Baecque et Associés

Lot 745
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Benjamin SARRAILLON (1902-1989) Algérienne filant de la laine Huile sur panneau signée en bas à droite H. 22 cm L. 16 cm
Mes ordres d'achat