Jean DULAC Fils (né en 1928) Gondole à Venise... - Lot 737 - De Baecque et Associés

Lot 737
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean DULAC Fils (né en 1928) Gondole à Venise Huile sur carton, signée en bas à gauche H. 41 cm L. 25 cm
Mes ordres d'achat