Jean DULAC (1902-1968) L'espagnole en bleu... - Lot 736 - De Baecque et Associés

Lot 736
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean DULAC (1902-1968) L'espagnole en bleu Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos H. 55 cm L. 38 cm
Mes ordres d'achat