Jean DULAC (1902-1968) "Les Buveurs" Bas... - Lot 735 - De Baecque et Associés

Lot 735
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Jean DULAC (1902-1968) "Les Buveurs" Bas relief en plâtre, signé en bas à droite H. 108 L. 81 cm Projet pour l'Hôtel des Postes de Lyon, place Antonin Poncet, sculpté par Salendre en 1937.
Mes ordres d'achat