Ennemond DREVET (1886 - ?) Sous-bois fleuri Huile... - Lot 731 - De Baecque et Associés

Lot 731
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Ennemond DREVET (1886 - ?) Sous-bois fleuri Huile sur toile signée en bas à droite H. 46 cm L. 55 cm
Mes ordres d'achat