Louis Hilaire CARRAND (1821-1899) Paysage... - Lot 728 - De Baecque et Associés

Lot 728
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899) Paysage à l'arbre Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à gauche H. 33 cm L. 22 cm
Mes ordres d'achat