Alexandre ROCHAT (1895-1981) Le Moulin Rouge Pastel... - Lot 721 - De Baecque et Associés

Lot 721
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Alexandre ROCHAT (1895-1981) Le Moulin Rouge Pastel signée en bas à droite et daté 55 H. 48,5 cm L. 60 cm
Mes ordres d'achat