Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Voiles... - Lot 713 - De Baecque et Associés

Lot 713
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Voiles au couchant Aquarelle et gouache signée en bas à droite H.37,5 cm L. 19 cm (frotement, sans cadre)
Mes ordres d'achat