Pierre COMMARMOND (1897-1983) Bouquet de... - Lot 708 - De Baecque et Associés

Lot 708
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Pierre COMMARMOND (1897-1983) Bouquet de pivoines Huile sur carton signée en bas à droite H. 47 cm L. 34 cm
Mes ordres d'achat