Léon GARAUD (1877-1961) Bords de Rhône Aquarelle... - Lot 686 - De Baecque et Associés

Lot 686
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Léon GARAUD (1877-1961) Bords de Rhône Aquarelle signée en bas à gauche H. 20 cm L. 25 cm (A vue) Exposition Maison Ravier à Morestel, retrospective Léon Garaud 1993, numéro 36
Mes ordres d'achat