Fernand LUTSCHER (1843-1923) Femme au fagot... - Lot 681 - De Baecque et Associés

Lot 681
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Fernand LUTSCHER (1843-1923) Femme au fagot de bois - Chasseur et son chien Deux huiles sur toiles, signées en bas à droite H. 65 cm L. 40 cm Restaurations
Mes ordres d'achat