Alfred WEBER (1862-1922) Le repos près de... - Lot 677 - De Baecque et Associés

Lot 677
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Alfred WEBER (1862-1922) Le repos près de la cheminée Aquarelle, signée en bas à gauche H. 25 cm L. 18 cm
Mes ordres d'achat