Fernand GUIGNIER (1902-1972) Rouen Aquarelle... - Lot 674 - De Baecque et Associés

Lot 674
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Fernand GUIGNIER (1902-1972) Rouen Aquarelle signée et datée 1953 en bas à droite, située en bas à gauche H. 32 cm L. 44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat