J. CHARDON*** (XIXe-XXe siècle) Joseph et... - Lot 673 - De Baecque et Associés

Lot 673
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
J. CHARDON*** (XIXe-XXe siècle) Joseph et Marie au puits Toile peinte imitant une tapisserie, , signée en bas à droite, titrée, N°2/10 datée 1930 H. 150 cm L. 315 cm
Mes ordres d'achat