Ecole ORIENTALISTE de la fin du XIXe siècle Vieux... - Lot 669 - De Baecque et Associés

Lot 669
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole ORIENTALISTE de la fin du XIXe siècle Vieux Biskra Huile sur toile, située en bas à droite et datée Mars 1898 H. 32,5 cm L.21,5 cm
Mes ordres d'achat