MOLY, école française vers 1850 Portrait... - Lot 668 - De Baecque et Associés

Lot 668
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
MOLY, école française vers 1850 Portrait de jeune fille tenant des roses Aquarelle signée et datée en bas au milieu H. 40 cm L. 30 cm environ
Mes ordres d'achat