Hector ALLEMAND (1809-1886) paysage animé... - Lot 666 - De Baecque et Associés

Lot 666
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Hector ALLEMAND (1809-1886) paysage animé au bord d'un étang Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1850 H. 65 cm L. 45 cm
Mes ordres d'achat