Henry Jean-Jacques GUEYRARD (XIXe siècle) Chemin... - Lot 660 - De Baecque et Associés

Lot 660
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Henry Jean-Jacques GUEYRARD (XIXe siècle) Chemin animé Huile sur toile signée en bas à gauche H. 32,5 cm L. 45,5 cm Légers accidents, usures
Mes ordres d'achat