Louis Amable Crapelet (1822-1867) Muletier... - Lot 653 - De Baecque et Associés

Lot 653
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Louis Amable Crapelet (1822-1867) Muletier et âne en bord de mer Aquarelle signée et datée 1861 en bas à gauche H.14,5 cm, L. 22,5 cm
Mes ordres d'achat