Ecole Française du XIXe siècle Les canards... - Lot 643 - De Baecque et Associés

Lot 643
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole Française du XIXe siècle Les canards près de la ferme Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 63 cm Accidents
Mes ordres d'achat