Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 634 - De Baecque et Associés

Lot 634
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de femme au noeud papillon rouge Huile sur toile dans un cadre à vue ovale H. 73 cm L. 60 cm Trace de signature au milieu à gauche
Mes ordres d'achat