Attribué à Claude Antoine PONTHUS-CINIER... - Lot 628 - De Baecque et Associés

Lot 628
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Attribué à Claude Antoine PONTHUS-CINIER (1812-1885) Maisons au soleil Huile sur toile H. 29,5 cm L. 54,5 cm Restauré, rentoilé
Mes ordres d'achat