Clovis TERRAIRE (1858-1931) Paysage à la... - Lot 624 - De Baecque et Associés

Lot 624
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Clovis TERRAIRE (1858-1931) Paysage à la mare aux pieds des roches Huile sur carton toilé signée en bas à gauche H. 36 cm L. 47 cm
Mes ordres d'achat