Ecole FRANCAISE du milieu du XIXème siècle La... - Lot 623 - De Baecque et Associés

Lot 623
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Ecole FRANCAISE du milieu du XIXème siècle La colline de Fourvière et la Basilique Saint-Jean Rare image avant la construction de la basilique, tableau en marqueterie de paille (soulèvements et accidents sur les côtés) H. 31 cm 38 cm
Mes ordres d'achat