P. FONT (XXe siècle) Vieux grément dans... - Lot 620 - De Baecque et Associés

Lot 620
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
P. FONT (XXe siècle) Vieux grément dans le port de St Tropez Huile sur panneau signée en bas à droite H. 33,5 cm L. 25,5 cm
Mes ordres d'achat