François Étienne VILLERET (c.1800-1866), Vue... - Lot 613 - De Baecque et Associés

Lot 613
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
François Étienne VILLERET (c.1800-1866), Vue d'un village normand Aquarelle signé en bas H. 22 cm L. 17,5 cm
Mes ordres d'achat