Auguste-Gaspard-Louis DESNOYERS (1779-1857) Portrait... - Lot 609 - De Baecque et Associés

Lot 609
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 420EUR
Auguste-Gaspard-Louis DESNOYERS (1779-1857) Portrait d'Adrienne Lévêque Dessin, signé sur le passe-partout Aug. Desnoyers D. 18 cm ( à vue) Cadre à palmettes du début du XIXe siècle Porte une mention manuscrite au dos: " Madame Adrienne Lévêque née à Paris le 7 février 1783, décédée veuve de Louis Antoine Marquis de Lavallée ancien Secrétaire Général des musées, le 13 Xbre 1838"
Mes ordres d'achat