Lot 606
100 - 150 EUR

Sonia LEWITZKA (1874-1937)
Promeneur dans un paysage arboré
Aquarelle contrecollée sur carton, signée en bas à gauche et cachet en bas à droite
23 x 30 cm

Mes ordres d'achat