Lot 601
100 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

T. VERANY (XXe siècle)
Cour intérieure de palais
Aquarelle, signée et datée 1911 en bas à droite
H. 50 cm L. 34 cm
Mes ordres d'achat