Trois maquettes de gravures de mode, seconde... - Lot 599 - De Baecque et Associés

Lot 599
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Trois maquettes de gravures de mode, seconde moitié du XIXe siècle, gouache et crayon sur papier. Elégantes à la promenade et Elégante au salon en robe à manches gigot, vers 1895, 34 x 23, 5 cm en moyenne signées G Gonin. Trois élégantes au parc, vers 1900, 32 x 23, 5 cm.
Mes ordres d'achat