René CHANCRIN (1911-1981) Saint-Jean et... - Lot 596 - De Baecque et Associés

Lot 596
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
René CHANCRIN (1911-1981) Saint-Jean et Fourvière Fusain signé, dédicacé "à mon petit élève P. Tétaz en souvenir de sa première communion"et daté 35 en bas à droite H. 22 cm L. 31 cm
Mes ordres d'achat