GAUTEL, école Française de la fin du XVIIIe... - Lot 585 - De Baecque et Associés

Lot 585
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
GAUTEL, école Française de la fin du XVIIIe siècle Portrait de Marie Malbois Arnihac, à vue ovale Huile sur toile, au revers titré "Arnihac née Marie Malbois, âgée de 30 ans, peint en 1799 fecit" H. 58,5 cm L. 48 cm Accident en bas au centre
Mes ordres d'achat