Dans le goût de l'École italienne du XIV/XVe... - Lot 580 - De Baecque et Associés

Lot 580
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Dans le goût de l'École italienne du XIV/XVe siècle Portrait d'un pape en pied sur fond or Tempera sur panneau H. 50,5 cm - L. 13,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat