Porte huilier-vinaigrier en argent, avec... - Lot 552 - De Baecque et Associés

Lot 552
Estimation :
100 - 150 EUR
Porte huilier-vinaigrier en argent, avec deux flacons en verre taillé et deux bouchons, un moutardier Minerve, fin du XIXe siècle, début du XXe siècle Poids brut ( pied lesté): 339 g Nous joignons un moutardier à couvercle en argent Minerve et prise en ivoire Spécimen conforme au Règlement CE 338-97 du 09/ 12/ 1996, art. 2-W, antérieur au 1er juin 1947
Mes ordres d'achat