Lot en argent comprenant un timbale sur piédouche,... - Lot 544 - De Baecque et Associés

Lot 544
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en argent comprenant un timbale sur piédouche, une timbale monogrammée M.M, poinçon Minerve et deux ronds de serviette en argent, travail Anglais Poids total: 193 g Une timbale à restaurer, chocs et déformations
Mes ordres d'achat