ESKA Montre de dame tout or jaune 18K (750/°°),... - Lot 445 - De Baecque et Associés

Lot 445
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
ESKA Montre de dame tout or jaune 18K (750/°°), poinçon tête d'aigle Poids brut : 28,7 g Nous joignons une montre CAPION en vermeil, cadran rectangulaire, bracelet ruban Poinçon crabe Poids brut : 22,6 g
Mes ordres d'achat