Lot en or jaune composé : - D'une chaîne... - Lot 444 - De Baecque et Associés

Lot 444
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot en or jaune composé : - D'une chaîne en or jaune 14K poids : 10,4 g (A CONTRÔLER) - D'une broche en or jaune 9 K poids : 3,7g (A CONTRÔLER) - D'une épingle de sûreté en or jaune 18 K poids : 0,4 g - D'une bague ornée d'une perle en or jaune 18 K (750 °/°°) tête d'aigle, poids brut : 2,2 g - D'une bague en or jaune 18 K (750/°°), repercée, poids : 1,3 g - D'une bague en or jaune 18 K (750/°°), ornée de petites perles (poinçon tête de cheval) poids brut : 1,9 g - D'une bague en or jaune 18 K (750/°°), ornée de pierres rouges, poids brut 2 g - D'un coeur en or jaune 18 K (750/°°) poids : 0,2 g - De deux boucles en or jaune 14 K, poids 0.4 g - D'un pendentif en or jaune 18 K (750/°°), poids : 1,8 g - D'un clou d'oreille en or jaune, 18 K (750/°°) poids brut : 0,4 g
Mes ordres d'achat