Lot 440
300 - 400 €
Résultat : 300 €

WALTHAM
Montre savonette en or 18 K (750/°°), trotteuse à 6 heure, boîtier à décor floral et d'une maison dans une réserve sur fond guilloché
Poids brut : 38,6 g
Mes ordres d'achat