Lot 439
600 - 700 €
Résultat : 700 €

WALTHAM
Montre savonette en or 18 K (750/°°), trotteuse à 6h, boîtier à décor floral sur fond guilloché, chiffré F.M.
Poids brut : 58,2 g
Mes ordres d'achat