New York Standard Watch Co - USA Montre... - Lot 436 - De Baecque et Associés

Lot 436
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 740EUR
New York Standard Watch Co - USA Montre savonette en or 18 K (750/°°), à décor d'étoiles et nuées, trotteuse à 6 heure Poids brut : 55,7 g
Mes ordres d'achat