Pendentif en or jaune 18K (750 °/°°) à décor... - Lot 428 - De Baecque et Associés

Lot 428
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Pendentif en or jaune 18K (750 °/°°) à décor ajouré d'une chinoise dans un paysage architecturé, orné de pierres rouges et vertes. Dans son écrin Poids brut : 21,9 g
Mes ordres d'achat